WP All Export Pro - en to ru translation catalogue (181 entries)

en: Export to XML
ru: Экспорт в XML

en: New Export
ru: Новый экспорт

en: Manage Exports
ru: Управление экспортами

en: Settings
ru: Настройки

en: Support
ru: Поддержка

en: Security check
ru: Проверка безопасности

en: Select Rule
ru: Выберите правило

en: equals
ru: равны

en: contains
ru: содержат

en: is empty
ru: пустые

en: is not empty
ru: не пустые

en: greater than
ru: больше, чем

en: less than
ru: меньше, чем

en: Add Filtering Options
ru: Добавить параметры фильтрации

en: Your export is ready to run.
ru: Ваш экспорт готов к запуску

en: WP All Export will export %d %s.
ru: WP All Export будет экспортировать %d %s.

en: Choose data to include in the export file.
ru: Выбрать данные для включения в файл экспорта.

en: Data not found.
ru: Данные не найдены.

en: This format is not supported.
ru: Этот формат не поддерживается.

en: You haven't selected any columns for export.
ru: Вы не отметили никакие столбцы для экспорта.

en: Options updated
ru: Параметры обновлены

en: Export canceled
ru: Экспорт отменен

en: Export deleted
ru: Экспорт удален

en: %d %s deleted
ru: %d %s удален

en: export | exports
ru[0]: экспорт
ru[1]: экспорта
ru[2]: экспортов

en: File format not supported
ru: Формат файла не поддерживается

en: The exported file is missing and can't be downloaded. Please re-run your export to re-generate it.
ru: Экспортируемый файл отсутствует и не может быть загружен. Пожалуйста, перезапустите свой экспорт для его повторного создания.

en: Settings saved
ru: Настройки сохранены

en: WooCommerce Products
ru: WooCommerce товары

en: <strong>%s</strong> %s more
ru: <strong>%s</strong> %s еще

en: element | elements
ru[0]: элемент
ru[1]: элемента
ru[2]: элементов

en: more
ru: еще

en: Users
ru: Пользователи

en: User
ru: Пользователь

en: Customer
ru: Покупатель

en: Records
ru: Записи

en: Record
ru: Запись

en: Standard
ru: Стандартные

en: Taxonomies
ru: Таксономии

en: Custom Fields
ru: Пользовательские поля

en: Other
ru: Другие

en: Author
ru: Автор

en: WP Query field is required
ru: WP поле запроса требуется

en: All
ru: Все

en: SQL Query
ru: SQL запрос

en: Customer User ID
ru: ID покупателя

en: Product Data
ru: Данные о продукте

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Data
ru: Данные

en: Order
ru: Заказ

en: Items
ru: Штуки

en: Taxes & Shipping
ru: Налоги и доставка

en: Fees & Discounts
ru: Тарифы и скидки

en: Notes
ru: Примечания

en: Order ID
ru: ID заказа

en: Order Key
ru: Ключ заказа

en: Order Date
ru: Дата заказа

en: Completed Date
ru: Дата завершения

en: Title
ru: Заголовок (Title)

en: Order Status
ru: Статус заказа

en: Order Currency
ru: Валюта заказа

en: Order Total
ru: Сумма заказа

en: Product ID
ru: ID товара

en: SKU
ru: SKU (артикул)

en: Product Name
ru: Наименование товара

en: Product Variation Details
ru: Вариационные детали товара

en: Quantity
ru: Количество

en: Item Cost
ru: Стоимость за единицу

en: Item Total
ru: Штук всего

en: Rate Code (per tax)
ru: Код тарифа (per tax)

en: Rate Percentage (per tax)
ru: Процентная ставка (per tax)

en: Amount (per tax)
ru: Сумма (per tax)

en: Total Tax Amount
ru: Общая сумма налогов

en: Shipping Method
ru: Способ доставки

en: Shipping Cost
ru: Стоимость доставки

en: Discount Amount (per coupon)
ru: Сумма скидки (по купону)

en: Coupons Used
ru: Используемые купоны

en: Total Discount Amount
ru: Общая сумма скидки

en: Fee Amount (per surcharge)
ru: Сумма сбора (дополнительный сбор)

en: Total Fee Amount
ru: Общая сумма платежей

en: Customer Note
ru: Примечание к покупателю

en: The other two files in this zip are the export file containing all of your data and the import template for WP All Import. 
    
    To import this data, create a new import with WP All Import and upload this zip file.
ru: Два других файла в этом архиве - это файлы экспорта, содержащие все Ваши данные и шаблон импорта для WP All Import. 
    
    Чтобы импортировать эти данные, создайте новый импорт с WP All Import и загрузить этот архив.

en: Element
ru: Элемент

en: Rule
ru: Правило

en: Value
ru: Значение

en: Select Element
ru: Выберите элемент

en: Add Rule
ru: Добавить правило

en: No filtering options. Add filtering options to only export records matching some specified criteria.
ru: Нет параметров фильтрации. Добавить параметры фильтрации, чтобы экспортировать только записи, удовлетворяющие заданным условиям.

en: Variable product matching rules:
ru: Вариативный продукт, соответствующий правилам:

en: Strict
ru: Строгое

en: Permissive
ru: Разрешающее

en: Strict matching requires all variations to pass in order for the product to be exported. Permissive matching allows the product to be exported if any of the variations pass.
ru: Строгое соответствие требует, чтобы все условия соблюдались для экспортируемого продукта. Разрешающее соответствие позволяет продукту экспортироваться, если одно из условий соблюдается.

en: Export to XML / CSV
ru: Экспорт в XML / CSV

en: Documentation
ru: Документация

en: First, choose what to export.
ru: Во-первых, выберите, что экспортировать.

en: Specific Post Type
ru: Определить тип поста

en: WP_Query Results
ru: Результаты WP_Query

en: Choose a post type...
ru: Выберите тип поста...

en: Post Type Query
ru: Запрос типа поста

en: User Query
ru: Пользовательский запрос

en: Created by
ru: Создано

en: Confirm & Run Export
ru: Подтвердить и запустить экспорт

en: Save Export Configuration
ru: Сохранить конфигурацию экспорта

en: Back to Manage Exports
ru: Вернуться к управлению экспортами

en: In each iteration, process
ru: В каждом повторении обрабатывать

en: records
ru: записей

en: WP All Export must be able to process this many records in less than your server's timeout settings. If your export fails before completion, to troubleshoot you should lower this number.
ru: WP All Export должен быть в состоянии обработать это количество записей быстрее, чем установленный тайм-аут Вашего сервера. Если экспорт не выполняется до завершения, для устранения ошибки следует уменьшить это число.

en: Friendly Name:
ru: Понятное имя:

en: Save friendly name...
ru: Сохранить понятое имя...

en: Export <span id="status">in Progress...</span>
ru: Экспорт <span id="status">в процессе...</span>

en: Exporting may take some time. Please do not close your browser or refresh the page until the process is complete.
ru: Экспорт может занять некоторое время. Пожалуйста, не закрывайте браузер и не обновляйте страницу пока процесс не завершится.

en: Time Elapsed
ru: Времени прошло

en: Exported
ru: Экспортируемый

en: WP All Export successfully exported your data!
ru: WP All Export успешно экспортировал Ваши данные!

en: Download Data
ru: Загрузить данные

en: Bundle
ru: Связка

en: Drag & drop data from "Available Data" on the right to include it in the export or click "Add Field To Export" below.
ru: Перетащите данные из "Доступные данные" справа для включения в экспорт или нажмите "Добавить поле к экспорту" ниже.

en: Display each product in its own row
ru: Отображать каждый товар на отдельной строке

en: Available Data
ru: Доступные данные

en: Add Field To Export
ru: Добавить поле к экспорту

en: Edit Export Field
ru: Правка поля экспорта

en: What field would you like to export?
ru: Какие поля Вы хотите экспортировать?

en: What would you like to name the column/element in your exported file?
ru: Как бы Вы хотели назвать столбец/элемент в файле эспорта?

en: Delete
ru: Удалить

en: Done
ru: Готово

en: Close
ru: Закрыть

en: %%ID%% will be replaced with the ID of the post being exported, example: SELECT meta_value FROM wp_postmeta WHERE post_id=%%ID%% AND meta_key='your_meta_key';
ru: %%ID%% будет замещен экспортируемым постом, например: SELECT meta_value FROM wp_postmeta WHERE post_id=%%ID%% AND meta_key='your_meta_key';

en: Natural Language PHP date()
ru: Естесственный язык PHP date()

en: date() Format
ru: date() формат

en: Export the value returned by a PHP function
ru: Экспорт значения, возвращаемого PHP функцией

en: The value of the field chosen for export will be passed to the PHP function.
ru: Значение поля, выбранного для экспорта, будет передано в PHP функцию.

en: Product Variations
ru: Вариации товара

en: WP All Export Support
ru: WP All Export поддержка

en: Are you sure you want to delete <strong>%s</strong> selected %s?
ru: Вы уверены, что хотите удалить <strong>%s</strong> выбранные %s?

en: Delete Export
ru: Удалить экспорт

en: Are you sure you want to delete <strong>%s</strong> export?
ru: Вы уверены, что хотите удалить <strong>%s</strong> экспорт?

en: Search Exports
ru: Поиск экспортов

en: Name
ru: Название

en: Query
ru: Запрос

en: Summary
ru: Итого

en: Info & Options
ru: Инфо и Опции

en: Bulk Actions
ru: Массовое действие

en: Apply
ru: Принять

en: Displaying %s&#8211;%s of %s
ru: Отображение %s&#8211;%s из %s

en: No previous exports found.
ru: Предыдущие экспорты не найдены.

en: Cron Scheduling
ru: Планирование Cron

en: Import with WP All Import
ru: Импорт с WP All Import

en: Download Import Templates
ru: Загрузить шаблоны импорта

en: Y/m/d g:i a
ru: Г/м/д g:i a

en: triggered with cron
ru: запускается с помощью cron

en: last activity %s ago
ru: последняя активность %s назад

en: currently processing with cron
ru: в настоящее время обработка с помощью cron

en: Export currently in progress
ru: Экспорт в процессе в настоящее время

en: Export Attempt at %s
ru: Попытка экспорта в %s

en: Last run: %s
ru: Последний запуск: %s

en: never
ru: никогда

en: %d Records Exported
ru: %d записей экспортировано

en: Format: %s
ru: Формат: %s

en: settings edited since last run
ru: параметры изменены с момента последнего запуска

en: Edit
ru: Редактировать

en: Run Export
ru: Запустить экспорт

en: Cancel Cron
ru: Отменить Cron

en: Cancel
ru: Отменить

en: Restore
ru: Восстановить

en: Delete Permanently
ru: Удалить навсегда

en: Export File URL
ru: Экспортировать URL файла

en: Trigger Script
ru: Скрипт триггера

en: Example:
ru: Пример:

en: Execution Script
ru: Скрипт исполнения

en: Your web host may require you to use a command other than wget, although wget is most common. In this case, you must asking your web hosting provider for help.
ru: Ваш провайдер может требовать использования команды, отличной от wget, хотя wget является наиболее распространенной. В этом случае, Вы должны обратиться за помощью к Вашему провайдеру.

en: Download your import templates and use them to import your exported file to a separate WordPress/WP All Import installation.
ru: Загрузите свои шаблоны импорта и используйте их, чтобы импортировать Ваш экспортируемый файл на другой сайт WordPress.

en: Install these import templates in your separate WP All Import installation from the All Import -> Settings page by clicking the "Import Templates" button.
ru: Установите эти шаблоны импорта на отдельном сайте с помощью WP All Import из All Import -> Страница настроек, нажав на "Импорт шаблонов".

en: Edit Template
ru: Редактировать шаблон

en: Cron Exports
ru: Cron экспорт

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: Changing this will require you to re-create your existing cron jobs.
ru: Изменение этого потребует пересоздать существующие задания cron.

en: Files
ru: Файлы

en: Secure Mode
ru: Безопасный режим

en: Randomize folder names
ru: Случайные имена папок

en: Please de-activate and remove the free version of the WP All Export before activating the paid version.
ru: Пожалуйста, деактивируйте и удалите бесплатную версию WP All Export перед активацией платной версии.

en: Uploads folder %s must be writable
ru: Папка загрузки %s должна быть доступна для записи
